Блог

Ресурсконтроль. Итоги 2019 года.

Ресурсконтроль. Итоги 2019 года

Завершается 2019-й год, который запомнился множеством интересных событий для нашей компании. Мы укрепили свои позиции новыми победами, достижениями и инновационными подходами. Самыми значимыми результатами нам хочется поделиться с вами!

 

 

С каждым годом численность наших сотрудников увеличивается. У нас появляются специалисты в направлениях, работа по которым ранее не велась. Стремительный рост подтолкнул нас к такому важному событию в жизни нашей компании, как покупка и обустройство собственного здания. И вот, весь 2019 год нашим домом был не съёмный офис, а собственное здание, которое с каждым днем становится уютнее и комфортнее.

 

Наш новый офис

 

Стоит отметить и то, что с 2019 года наша организация стала принимать активное участие в выставках, причем как в местных, так и в международных. Особенно хотелось бы выделить такие события, как:

  • Участие в международной специализированной выставке перевозчиков «БАМАП-2019», которая проходила 30-31 мая. На нашем стенде была отличная экспозиция и огромная посещаемость! ⠀
  • Участие в фестивале инженерно-технического творчества «MAKER FEST» 1 июня, на котором наш отдел разработки и производства представил свои изобретения, которые вызвали значительный интерес.
  • Участие в международной выставке транспортно-логистических услуг «ТрансЛогистика», проходившей в Ташкенте 22-25 ноября. На этом масштабном мероприятии мы заложили основу сотрудничества с крупнейшими компаниями региона.

 

Ресурсконтроль на выставке "БАМАП"

 

В 2019 году у нас появилось не мало новых друзей. Мы стали резидентами технопарка как инновационная компания! И в этом важном статусе нам представилась возможность поучаствовать в нашем первом совместном мероприятии -  международном экономическом форуме «Инновации. Инвестиции. Перспективы», на котором мы смогли привлечь внимание министерства экономики.

Не хотелось бы обходить стороной и такое значимое для всей страны событие, как «II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ». Наша компания приняла участие в проекте по оказанию услуг мониторинга транспорта в рамках проведения мероприятия. И мы особенно рады тому, что наша помощь и приложенные усилия помогли пройти ИГРАМ на высочайшем уровне.

 

Европейские игры

 

Так уж вышло, что за 2019 год наша компания стала ближе к спорту. Мы выступили партнерами кубка мира по вертолетному спорту, 3-й этап которого проходил в Беларуси с 9 по 11 августа 2019. Подробнее об этом событии вы можете почитать в нашей статье.

Мы всегда стремимся улучшить качество предоставляемых нами услуг. И в 2019 году произошло не мало событий, которые помогли нам подняться на новый уровень. Особенно хотелось бы отметить введение в строй полноценной мобильной лаборатории по обслуживанию оборудования для спутникового мониторинга, которая позволяет выполнять все необходимые работы на территории клиента, включая монтаж оборудования, тарировку, пеленгацию устройств, глушащих сигнал и многое другое. Кроме того, за этот год в эксплуатацию были введены новые мобильные тарировочные станции. Рост клиентской базы требует усиления материально-технической базы, и мы делаем всё, чтобы быть готовыми к любым объёмам работ!

 

Мобильная лаборатория

 

В уходящем году очередным шагом вперед для нас стало массовое производство новой модели ГЛОНАСС/GPS трекера «RC miniPRO», равной которой по цене и качеству сегодня нет на рынке РБ. Главной особенностью этого навигационного контроллера является возможность считывания информации непосредственно с бортового компьютера транспортного средства.

 

ГЛОНАСС/GPS трекер RC miniPRO

 

Стоит отметить и то, что трекера «RC mini», массовое производство которого было запущено в 2018 году, на протяжении 2019 года также не остался без внимания. Ведь летом он отправился в кругосветное путешествие вместе с Екатериной Дубаневич, которая поставила перед собой задачу объехать весь мир на своем мотоцикле. В этом наш трекер ей и помогает. Как-никак объехать весь мир и выходить на связь – это настоящий стресс-тест для навигационного оборудования. 4 из 6 материков уже покорились Екатерине! Следующая в списке - Африка, путешествие в которую планируется уже в 2020 году. Понаблюдать онлайн за маршрутом Екатерины вы можете, перейдя по этой ссылке.

И наконец, одним из самых значимых событией уходящего года стала наша победа в национальном конкурсе «Предприниматель года» в номинации «Эффективный бизнес в сфере услуг». Мы оказались единственной компанией-победителем, которая оказывает услуги в области спутникового мониторинга транспортных средств. Подробнее об этом можно прочитать в статье.

 

Победа в конкурсе "Предприниматель года"

 

Итак, мы насчитали 12 самых значимых событий уходящего года для нашей компании. Нам кажется это довольно символичным! С каждым месяцем уходящего года мы поднимались все выше и выше, развивались и выходили на новый уровень, а это значит, что мы двигаемся в верном направлении!

Другие статьи
Все статьи