Блог

Сельскохозяйственная конференция "Agro TELEMATICS 2024"

Сельскохозяйственная конференция Agro TELEMATICS 2024

27 февраля 2024 года в отеле «Ренессанс» в г. Минск состоится сельскохозяйственная конференция «Agro Telematics». Организатором одного из значимых событий в сфере сельского хозяйства в Беларуси выступает ООО «Группа компаний Ресурсконтроль», а соорганизатором – АО «ГЕОМИР».

Вход на мероприятие бесплатный. Конференция направлена на освещение умных решений в сельском хозяйстве с целью его развития и перехода на новый уровень. В программе конференции, которая продлится с 8:00 до 18:00 27 февраля, значатся выступления экспертов в своей области. А именно:

  • Печкурова Артема Николаевича – управляющего ООО «Группа компаний «Ресурсконтроль». В своем докладе он осветит вопросы, касающиеся автоматизации управления автопарком. В том числе мониторинг транспорта и контроля топлива, автоматизацию выдачи топлива на АЗС: контроль и учет остатков в топливохранилище. А также расскажет о системах точного земледелия и автоматизация весового хозяйства;
  • Воронкова Ильи Владимировича – генерального директора компании ООО «Геомирагро». Его выступление будет посвящено повышению эффективности производства продукции растениеводства с помощью цифровой платформы «История поля»;
  • Оганесяна Мурата Саидкуловича – исполнительного директора компании ООО «М-КОМПЛЕКС СОФТ», который презентует преимущества уникальной системы управления фермой КРС собственной разработки компании «М-КОМПЛЕКС».
  • Володина Ильи Андреевича – технического директора ООО «Группа компаний «Ресурсконтроль», который расскажет о системах точного земледелия.
  • Сеньчука Олега Викторовича – начальника управления продаж Департамента микро и малого бизнеса «Белагропромбанка», раскрывающего вопросы финансовой и нефинансовой поддержки дли бизнеса.
  • Есипова Михаила Владимировича – начальника отдела продаж цифровых решений УП «A1». Темой его доклада выбрана «Новые тенденции в информационных технологиях. IT вызовы перед отраслями».

В рамках мероприятия также пройдет церемония награждения участников за лучшие результаты работы. В числе партнеров конференции «Agro Telematics» отмечают A1 и Белагропромбанк.

Ссылка на сайт конференции https://teamresurscontrol.tilda.ws/agro_telematics

По вопросам регистрации участников и получения более детальной информации обращайтесь к организаторам по тел.:

Александра Лукьянова

+375 (29) 258-78-78

или

Юлия Егорченко

+375 (29) 274-87-87.

Другие статьи
Все статьи